Aller au contenu principal

Nos biens immobiliers

Votre projet
Surface
m2
Prix
2 821 Biens disponibles
Appartement 3 pièces, 37 m2
148 000 € (Honoraires de négociation inclus)
140 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50100 Cherbourg-en-Cotentin
APPARTEMENT T3 QUARTIER PASTEUR...
Voir plus
Appartement , 65 m2
269 500 € (Honoraires de négociation inclus)
255 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 14 500 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50500 Carentan les Marais
CARENTAN, centre ville...
Voir plus
Maison 3 pièces, 75 m2
119 690 € (Honoraires de négociation inclus)
112 500 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 190 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14260 Les Monts d'Aunay
Maison F3 de 75 m² combles aménageables et sous-sol total...
Voir plus
Maison 4 pièces, 86 m2
137 150 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14380 Saint-Sever-Calvados
MAISON EN PIERRES avec courette et jardin...
Voir plus
Maison 9 pièces, 228 m2
148 460 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50140 Mortain
MORTAIN...
Voir plus
Maison 4 pièces, 86 m2
106 000 € (Honoraires de négociation inclus)
100 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 000 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
61600 La Ferté Macé
LA FERTE MACE, pavillon 3ch, sous-sol, terrain...
Voir plus
Maison 7 pièces, 199 m2
337 600 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14350 Bures-les-Monts
A 6km de l'A84 (sortie n°40) ...
Voir plus
Maison 4 pièces, 79 m2
257 250 € (Honoraires de négociation inclus)
245 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 250 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
Maison Lisieux quartier recherché...
Voir plus
Maison 4 pièces, 99 m2
178 500 € (Honoraires de négociation inclus)
170 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 500 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
Vente Maison à Lisieux...
Voir plus
Maison 5 pièces, 109 m2
291 880 € (Honoraires de négociation inclus)
280 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 880 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50580 Denneville
Maison à DENNEVILLE Plage à 150 mètres de la mer...
Voir plus
Terrain
13 936 € (Honoraires de négociation inclus)
13 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 936 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14380 Saint-Aubin-des-Bois
VENTE TERRAIN À BÂTIR - SAINT AUBIN DES BOIS...
Voir plus
Maison 4 pièces, 102 m2
169 000 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
53250 Madré
MADRE (53), à 15 min de BAGNOLES DE L'ORNE Station thermale, maison 3ch en campagne...
Voir plus
Maison 3 pièces, 71 m2
39 000 € (Honoraires de négociation inclus)
35 800 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 200 €
Pourcentage des honoraires : 9 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50720 Saint-Cyr-du-Bailleul
Maison - ST CYR DU BAILLEUL...
Voir plus
Maison 2 pièces, 59 m2
35 000 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
61140 Juvigny-sous-Andaine
Maison - JUVIGNY SOUS ANDAINE...
Voir plus
Maison 5 pièces, 122 m2
60 000 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
61350 L'Épinay-le-Comte
Maison - L'EPINAY LE COMTE...
Voir plus
Maison 5 pièces, 98 m2
147 000 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
61700 Domfront
Maison - DOMFRONT...
Voir plus
Maison 6 pièces, 158 m2
54 500 € (honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
61350 L'Épinay-le-Comte
Maison - L'EPINAY LE COMTE ...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire
X
Votre projet
Pour ajouter plusieurs localisations, ajoutez une virgule entre chaque lieu.